ПФЛ 2018: календарь, команды


команды

Календарь / Результаты

10.09.2017 11.09.2017 16.09.2017 17.09.2017 22.09.2017 23.09.2017 26.09.2017 27.09.2017 30.09.2017 07.10.2017 20.10.2017 21.10.2017 22.10.2017 26.10.2017 28.10.2017 04.11.2017 05.11.2017 11.11.2017 15.11.2017 18.11.2017 22.11.2017 25.11.2017 09.12.2017 10.12.2017 24.12.2017 28.12.2017 06.01.2018 10.01.2018 13.01.2018 20.01.2018 27.01.2018 03.02.2018 04.02.2018 08.02.2018 10.02.2018 17.02.2018 24.02.2018 03.03.2018
1-й тур Кузбасс  -  Урал 3 - 1
(25:23, 25:21, 23:25, 25:18)
1-й тур Газпром-Югра  -  Енисей 3 - 1
(22:25, 25:23, 25:18, 25:22)
1-й тур Факел  -  НОВА 2 - 3
(25:21, 25:18, 21:25, 16:25, 13:15)
1-й тур Динамо-ЛО  -  Локомотив Н 1 - 3
(25:18, 22:25, 15:25, 18:25)
1-й тур Динамо М  -  Зенит СПб 1 - 3
(25:19, 20:25, 17:25, 24:26)
1-й тур Зенит-Казань  -  Ярославич 3 - 0
(25:16, 26:24, 25:15)
1-й тур Белогорье  -  Югра-Самотлор 3 - 1
(19:25, 25:15, 25:20, 25:18)
2-й тур Зенит СПб  -  Енисей 3 - 1
(19:25, 25:21, 25:16, 25:22)
2-й тур Урал  -  Зенит-Казань 0 - 3
(15:25, 22:25, 11:25)
2-й тур Динамо М  -  Кузбасс 2 - 3
(25:21, 18:25, 20:25, 25:22, 11:15)
2-й тур Локомотив Н  -  Газпром-Югра 3 - 1
(25:15, 25:19, 19:25, 25:16)
2-й тур Белогорье  -  Факел 3 - 0
(25:23, 25:17, 25:23)
2-й тур Ярославич  -  Югра-Самотлор 3 - 1
(25:19, 25:23, 23:25, 25:17)
2-й тур НОВА  -  Динамо-ЛО 3 - 2
(25:23, 22:25, 20:25, 25:18, 20:18)
3-й тур Белогорье  -  Зенит СПб 3 - 1
(25:21, 25:20, 22:25, 25:19)
3-й тур Урал  -  Енисей 3 - 2
(21:25, 23:25, 25:20, 25:18, 15:10)
3-й тур Кузбасс  -  НОВА 3 - 1
(25:19, 25:17, 23:25, 25:14)
3-й тур Газпром-Югра  -  Югра-Самотлор 3 - 2
(25:16, 18:25, 23:25, 25:20, 15:11)
3-й тур Динамо-ЛО  -  Факел 0 - 3
(21:25, 18:25, 20:25)
3-й тур Зенит-Казань  -  Локомотив Н 3 - 1
(22:25, 25:22, 25:23, 25:22)
3-й тур Динамо М  -  Ярославич 3 - 0
(25:18, 25:17, 25:16)
4-й тур Зенит СПб  -  Факел 3 - 0
(25:10, 25:17, 26:24)
4-й тур НОВА  -  Урал 1 - 3
(25:17, 24:26, 17:25, 23:25)
4-й тур Югра-Самотлор  -  Кузбасс 3 - 2
(17:25, 20:25, 25:19, 25:23, 15:8)
4-й тур Газпром-Югра  -  Динамо-ЛО 3 - 2
(25:19, 17:25, 25:13, 22:25, 15:11)
4-й тур Зенит-Казань  -  Белогорье 3 - 0
(25:19, 25:23, 25:18)
4-й тур Динамо М  -  Локомотив Н 3 - 1
(25:23, 17:25, 25:23, 35:33)
4-й тур Енисей  -  Ярославич 3 - 0
(25:20, 25:21, 25:19)
5-й тур Енисей  -  НОВА 1 - 3
(23:25, 25:17, 14:25, 28:30)
5-й тур Урал  -  Югра-Самотлор 3 - 0
(25:23, 25:19, 25:23)
5-й тур Динамо-ЛО  -  Кузбасс 2 - 3
(25:19, 25:22, 22:25, 23:25, 6:15)
5-й тур Газпром-Югра  -  Зенит СПб 3 - 2
(22:25, 28:26, 25:27, 25:22, 15:11)
5-й тур Зенит-Казань  -  Факел 3 - 2
(25:22, 17:25, 25:23, 20:25, 15:9)
5-й тур Белогорье  -  Динамо М 3 - 0
(34:32, 25:20, 25:23)
5-й тур Локомотив Н  -  Ярославич 3 - 2
(23:25, 25:23, 18:25, 25:20, 15:10)
6-й тур Югра-Самотлор  -  Енисей 0 - 3
(20:25, 21:25, 20:25)
6-й тур Урал  -  Динамо-ЛО 3 - 2
(25:22, 20:25, 21:25, 25:22, 15:13)
6-й тур Зенит СПб  -  Кузбасс 1 - 3
(25:20, 21:25, 16:25, 28:30)
6-й тур Зенит-Казань  -  Газпром-Югра 3 - 1
(25:15, 26:24, 20:25, 25:21)
6-й тур Динамо М  -  Факел 1 - 3
(21:25, 25:20, 23:25, 24:26)
6-й тур Локомотив Н  -  Белогорье 2 - 3
(25:20, 25:18, 20:25, 20:25, 13:15)
6-й тур Ярославич  -  НОВА 2 - 3
(25:16, 27:25, 19:25, 17:25, 11:15)
7-й тур Урал  -  Зенит СПб 3 - 1
(25:19, 27:25, 19:25, 25:20)
7-й тур НОВА  -  Югра-Самотлор 3 - 0
(25:17, 25:22, 25:22)
7-й тур Динамо-ЛО  -  Енисей 2 - 3
(21:25, 25:21, 25:19, 19:25, 12:15)
7-й тур Газпром-Югра  -  Динамо М 2 - 3
(25:22, 23:25, 25:17, 22:25, 13:15)
7-й тур Кузбасс  -  Зенит-Казань 0 - 3
(22:25, 26:28, 21:25)
7-й тур Факел  -  Локомотив Н 3 - 2
(20:25, 25:21, 25:19, 24:26, 15:13)
7-й тур Белогорье  -  Ярославич 3 - 0
(25:18, 25:20, 25:16)
8-й тур Енисей  -  Зенит-Казань 1 - 3
(22:25, 20:25, 25:23, 24:26)
8-й тур Динамо-ЛО  -  Югра-Самотлор 3 - 0
(25:20, 27:25, 25:19)
8-й тур НОВА  -  Зенит СПб 3 - 0
(25:22, 25:22, 28:26)
8-й тур Урал  -  Динамо М 0 - 3
(22:25, 17:25, 22:25)
8-й тур Кузбасс  -  Локомотив Н 1 - 3
(25:23, 22:25, 16:25, 31:33)
8-й тур Факел  -  Ярославич 3 - 0
(25:19, 25:21, 25:19)
8-й тур Газпром-Югра  -  Белогорье 0 - 3
(20:25, 22:25, 24:26)
9-й тур НОВА  -  Газпром-Югра 3 - 2
(26:28, 25:22, 25:20, 21:25, 15:3)
9-й тур Югра-Самотлор  -  Факел 1 - 3
(25:22, 20:25, 23:25, 13:25)
9-й тур Зенит-Казань  -  Динамо М Суперкубок России 3 - 0
(25:19, 25:21, 25:14)
9-й тур Урал  -  Ярославич 3 - 1
(21:25, 25:15, 27:25, 25:21)
9-й тур Енисей  -  Кузбасс 1 - 3
(19:25, 23:25, 25:21, 21:25)
9-й тур Белогорье  -  Динамо-ЛО 3 - 0
(25:19, 25:22, 25:20)
9-й тур Зенит СПб  -  Локомотив Н 3 - 0
(25:23, 25:17, 25:19)
10-й тур Зенит СПб  -  Югра-Самотлор 3 - 0
(25:18, 25:18, 25:21)
10-й тур НОВА  -  Зенит-Казань 0 - 3
(17:25, 23:25, 16:25)
10-й тур Динамо М  -  Енисей 3 - 1
(25:21, 19:25, 25:15, 25:20)
10-й тур Белогорье  -  Кузбасс 3 - 0
(26:24, 25:13, 25:17)
10-й тур Газпром-Югра  -  Факел 1 - 3
(22:25, 25:20, 24:26, 25:27)
10-й тур Ярославич  -  Динамо-ЛО 3 - 1
(25:27, 25:21, 25:20, 29:27)
11-й тур Динамо-ЛО  -  Зенит СПб 0 - 3
(23:25, 23:25, 21:25)
11-й тур Югра-Самотлор  -  Зенит-Казань 0 - 3
(20:25, 23:25, 12:25)
11-й тур НОВА  -  Динамо М 2 - 3
(25:22, 18:25, 25:20, 19:25, 14:16)
11-й тур Локомотив Н  -  Енисей 3 - 0
(25:16, 25:18, 25:17)
11-й тур Урал  -  Белогорье 1 - 3
(22:25, 25:16, 19:25, 14:25)
11-й тур Кузбасс  -  Факел 0 - 3
(18:25, 23:25, 19:25)
11-й тур Газпром-Югра  -  Ярославич 3 - 1
(25:15, 25:15, 22:25, 25:19)
12-й тур Динамо-ЛО  -  Зенит-Казань 0 - 3
(14:25, 21:25, 17:25)
12-й тур Динамо М  -  Югра-Самотлор 3 - 0
(25:23, 25:17, 25:16)
12-й тур Локомотив Н  -  НОВА 3 - 0
(25:19, 25:21, 25:23)
12-й тур Енисей  -  Белогорье 0 - 3
(16:25, 20:25, 18:25)
12-й тур Факел  -  Урал 3 - 1
(25:22, 25:21, 17:25, 25:22)
12-й тур Газпром-Югра  -  Кузбасс 1 - 3
(25:17, 23:25, 18:25, 13:25)
12-й тур Ярославич  -  Зенит СПб 1 - 3
(22:25, 21:25, 30:28, 24:26)
10-й тур Локомотив Н  -  Урал 3 - 0
(25:15, 25:19, 25:13)
13-й тур Зенит СПб  -  Зенит-Казань 3 - 1
(22:25, 25:19, 25:23, 25:23)
13-й тур Динамо М  -  Динамо-ЛО 3 - 0
(26:24, 25:17, 25:21)
13-й тур Югра-Самотлор  -  Локомотив Н 0 - 3
(25:27, 20:25, 19:25)
13-й тур Белогорье  -  НОВА 3 - 1
(25:21, 25:19, 21:25, 25:23)
13-й тур Енисей  -  Факел 0 - 3
(15:25, 20:25, 18:25)
13-й тур Урал  -  Газпром-Югра 3 - 2
(22:25, 25:20, 25:21, 21:25, 15:12)
13-й тур Кузбасс  -  Ярославич 1 - 3
(25:27, 22:25, 25:18, 23:25)
14-й тур Урал  -  Кузбасс 3 - 0
(25:22, 25:22, 25:23)
14-й тур Енисей  -  Газпром-Югра 1 - 3
(25:22, 22:25, 19:25, 23:25)
14-й тур НОВА  -  Факел 0 - 3
(13:25, 25:27, 19:25)
14-й тур Зенит СПб  -  Динамо М 1 - 3
(22:25, 25:23, 21:25, 22:25)
14-й тур Зенит-Казань  -  Ярославич 3 - 1
(25:14, 25:10, 23:25, 25:15)
14-й тур Югра-Самотлор  -  Белогорье 2 - 3
(25:19, 22:25, 26:24, 15:25, 6:15)
14-й тур Локомотив Н  -  Динамо-ЛО 3 - 0
(25:20, 25:19, 27:25)
15-й тур Кузбасс  -  Енисей 3 - 0
(25:19, 25:18, 25:19)
15-й тур Газпром-Югра  -  НОВА 2 - 3
(18:25, 25:17, 26:24, 15:25, 13:15)
15-й тур Факел  -  Югра-Самотлор 3 - 0
(25:14, 27:25, 25:15)
15-й тур Динамо-ЛО  -  Белогорье 0 - 3
(20:25, 22:25, 26:28)
15-й тур Локомотив Н  -  Зенит СПб 2 - 3
(23:25, 26:24, 25:17, 25:27, 12:15)
15-й тур Динамо М  -  Зенит-Казань 1 - 3
(25:27, 22:25, 27:25, 20:25)
15-й тур Ярославич  -  Урал 0 - 3
(21:25, 22:25, 19:25)
16-й тур Енисей  -  Урал 0 - 3
(16:25, 20:25, 24:26)
16-й тур НОВА  -  Кузбасс 1 - 3
(25:21, 23:25, 24:26, 18:25)
16-й тур Югра-Самотлор  -  Газпром-Югра 1 - 3
(23:25, 29:27, 14:25, 22:25)
16-й тур Факел  -  Динамо-ЛО 3 - 1
(26:24, 25:16, 22:25, 25:19)
16-й тур Зенит СПб  -  Белогорье 1 - 3
(17:25, 25:21, 20:25, 15:25)
16-й тур Локомотив Н  -  Зенит-Казань 0 - 3
(21:25, 19:25, 21:25)
16-й тур Ярославич  -  Динамо М 0 - 3
(15:25, 31:33, 16:25)
17-й тур Урал  -  НОВА  _:_ 
17-й тур Кузбасс  -  Югра-Самотлор  _:_ 
17-й тур Динамо-ЛО  -  Газпром-Югра  _:_ 
17-й тур Факел  -  Зенит СПб  _:_ 
17-й тур Белогорье  -  Зенит-Казань  _:_ 
17-й тур Локомотив Н  -  Динамо М  _:_ 
17-й тур Ярославич  -  Енисей  _:_ 
18-й тур НОВА  -  Енисей  _:_ 
18-й тур Югра-Самотлор  -  Урал  _:_ 
18-й тур Кузбасс  -  Динамо-ЛО  _:_ 
18-й тур Зенит СПб  -  Газпром-Югра  _:_ 
18-й тур Факел  -  Зенит-Казань  _:_ 
18-й тур Динамо М  -  Белогорье  _:_ 
18-й тур Ярославич  -  Локомотив Н  _:_ 
19-й тур Енисей  -  Югра-Самотлор  _:_ 
19-й тур Динамо-ЛО  -  Урал  _:_ 
19-й тур Кузбасс  -  Зенит СПб  _:_ 
19-й тур Газпром-Югра  -  Зенит-Казань  _:_ 
19-й тур Факел  -  Динамо М  _:_ 
19-й тур Белогорье  -  Локомотив Н  _:_ 
19-й тур НОВА  -  Ярославич  _:_ 
20-й тур Югра-Самотлор  -  НОВА  _:_ 
20-й тур Енисей  -  Динамо-ЛО  _:_ 
20-й тур Зенит СПб  -  Урал  _:_ 
20-й тур Зенит-Казань  -  Кузбасс  _:_ 
20-й тур Динамо М  -  Газпром-Югра  _:_ 
20-й тур Локомотив Н  -  Факел  _:_ 
20-й тур Ярославич  -  Белогорье  _:_ 
21-й тур Югра-Самотлор  -  Динамо-ЛО  _:_ 
21-й тур Зенит СПб  -  НОВА  _:_ 
21-й тур Зенит-Казань  -  Енисей  _:_ 
21-й тур Динамо М  -  Урал  _:_ 
21-й тур Локомотив Н  -  Кузбасс  _:_ 
21-й тур Белогорье  -  Газпром-Югра  _:_ 
21-й тур Ярославич  -  Факел  _:_ 
22-й тур Динамо-ЛО  -  НОВА  _:_ 
22-й тур Енисей  -  Зенит СПб  _:_ 
22-й тур Зенит-Казань  -  Урал  _:_ 
22-й тур Кузбасс  -  Динамо М  _:_ 
22-й тур Газпром-Югра  -  Локомотив Н  _:_ 
22-й тур Югра-Самотлор  -  Ярославич  _:_ 
22-й тур Факел  -  Белогорье  _:_ 
23-й тур Кузбасс  -  Белогорье  _:_ 
23-й тур Югра-Самотлор  -  Зенит СПб  _:_ 
23-й тур Зенит-Казань  -  НОВА  _:_ 
23-й тур Енисей  -  Динамо М  _:_ 
23-й тур Урал  -  Локомотив Н  _:_ 
23-й тур Факел  -  Газпром-Югра  _:_ 
23-й тур Динамо-ЛО  -  Ярославич  _:_ 
24-й тур Зенит СПб  -  Динамо-ЛО  _:_ 
24-й тур Зенит-Казань  -  Югра-Самотлор  _:_ 
24-й тур Динамо М  -  НОВА  _:_ 
24-й тур Енисей  -  Локомотив Н  _:_ 
24-й тур Белогорье  -  Урал  _:_ 
24-й тур Факел  -  Кузбасс  _:_ 
24-й тур Ярославич  -  Газпром-Югра  _:_ 
25-й тур Зенит-Казань  -  Динамо-ЛО  _:_ 
25-й тур Югра-Самотлор  -  Динамо М  _:_ 
25-й тур НОВА  -  Локомотив Н  _:_ 
25-й тур Белогорье  -  Енисей  _:_ 
25-й тур Урал  -  Факел  _:_ 
25-й тур Кузбасс  -  Газпром-Югра  _:_ 
25-й тур Зенит СПб  -  Ярославич  _:_ 
26-й тур Зенит-Казань  -  Зенит СПб  _:_ 
26-й тур Динамо-ЛО  -  Динамо М  _:_ 
26-й тур Локомотив Н  -  Югра-Самотлор  _:_ 
26-й тур НОВА  -  Белогорье  _:_ 
26-й тур Факел  -  Енисей  _:_ 
26-й тур Газпром-Югра  -  Урал  _:_ 
26-й тур Ярославич  -  Кузбасс  _:_ 
Время начала матчей - московское.


Поделись с друзьями



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

Чемпионат России по футболу. Команды 05.07.2018 | Год собаки 2018


ПФЛ 2018: календарь, команды ПФЛ 2018: календарь, команды ПФЛ 2018: календарь, команды ПФЛ 2018: календарь, команды ПФЛ 2018: календарь, команды ПФЛ 2018: календарь, команды ПФЛ 2018: календарь, команды


ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ