Кубок Африканских наций в 2018 году



Вы находитесь на главной странице раздела Прямые видео трансляции онлайн в интернете.
Здесь вы всегда найдете расписание футбольных трансляций самых разных турниров на сегодня и на ближайшие дни, а также архив предыдущих трансляций и ссылки на страницы с информацией, посвященной проблеме просмотра футбола в интернете.
В расписание прямых трансляций включаются только те футбольные матчи, которые с вероятностью 75-80% будут показаны через открытые онлайн источники, которые легко (а иногда и не очень) можно найти с помощью любой поисковой системы.
Начало трансляций указано по московскому времени.
Круглосуточное вещание:
Радио Спорт 93,2 FM
Eurosport News (на русском языке)
Прямые видео трансляции на bwin.com
Прямые трансляции на justin.tv
Видео трансляции betfair.com
Онлайн трансляции Sopcast
Прямые видео трансляции онлайн 13 декабря, четверг
14:30 "Монтеррей" - "Челси"
кубок Африканских наций в 2018 году 23:00 "Леванте" - "Сарагоса"
23:45 "Гастингс Юнайтед" - "Харрогит Таун"
23:59 "Бордо" - "Сент-Этьен"
23:59 "Милан" - "Реджина"
01:00 "Лас-Пальмас" - "Бетис"
Прямые видео трансляции онлайн 12 декабря, среда
14:30 "Аль-Ахли" Каир - "Коринтианс"
20:30 "Парма" - "Катания"
22:00 "Брест" - "Монпелье"
22:00 "Лион" - "Нанси"
23:00 "Атлетик" - "Эйбар"
23:00 "Кордоба" - "Барселона"
23:00 "Мальорка" - "Севилья"
23:45 "Суонси Сити" - "Мидлсбро"
23:45 "Мэнсфилд Таун" - "Линкольн Сити"
23:45 "Арброт" - "Селтик"
23:59 "Бастия" - "Марсель"
23:59 "Ювентус" - "Кальяри"
01:00 "Атлетико" - "Хетафе"
01:00 "Сельта" - "Реал"
Прямые видео трансляции онлайн 11 декабря, вторник
22:00 "Валансьен" - "ПСЖ"
22:00 "Ницца" - "Ренн"
23:00 "Осасуна" - "Валенсия"
23:45 "Сандерленд" - "Рединг"
23:45 "Брэдфорд Сити" - "Арсенал"
23:59 "Лилль" - "Тулуза"
23:59 "Рома" - "Аталанта"
Прямые видео трансляции онлайн 10 декабря, понедельник
17:45 "Рубин" - "Спартак"
20:00 "Зенит" - "Анжи"
22:00 "Сампдория" - "Удинезе"
22:15 "Академика" - "Брага"
23:15 "Кельн" - "Айнтрахт" Брауншвайг
23:59 "Болонья" - "Лацио"
23:59 "Райо Вальекано" - "Сарагоса"
23:59 "Фулхэм" - "Ньюкасл"
00:15 "Спортинг" Лиссабон - "Бенфика"
Прямые видео трансляции онлайн 9 декабря, воскресенье
13:30 "Терек" - "Динамо"
15:00 "Леванте" - "Мальорка"
16:00 ЦСКА - "Мордовия"
17:00 "Реймс" - "Бордо"
17:30 "Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед"
18:00 "Палермо" - "Ювентус"
18:00 "Торино" - "Милан"
18:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Майнц"
19:00 "Эвертон" - "Тоттенхэм"
19:30 ПСВ - "Твенте"
20:00 "Вест Хэм" - "Ливерпуль"
20:00 "Атлетик" - "Сельта"
20:00 "Марсель" - "Лорьян"
20:30 "Ганновер" - "Байер"
22:00 "Атлетико" - "Депортиво"
23:45 "Интер" - "Наполи"
23:59 "Бетис" - "Барселона"
23:59 "Сент-Этьен" - "Лион"
Прямые видео трансляции онлайн 8 декабря, суббота
12:00 "Амкар" - "Крылья Советов"
14:30 "Кубань" - "Алания"
16:30 "Килмарнок" - "Селтик"
17:00 "Локомотив" - "Волга"
18:30 "Аугсбург" - "Бавария"
18:30 "Боруссия" Дортмунд - "Вольфсбург"
18:30 "Нюрнберг" - "Фортуна"
18:30 "Фрайбург" - "Гройтер Фюрт"
18:30 "Штутгарт" - "Шальке"
19:00 "Арсенал" - "Вест Бромвич"
19:00 "Астон Вилла" - "Сток Сити"
19:00 "Сандерленд" - "Челси"
19:00 "Саутгемптон" - "Рединг"
19:00 "Суонси Сити" - "Норвич"
19:00 "Уиган" - "КПР"
19:00 "Реал Сосьедад" - "Хетафе"
20:00 "ПСЖ" - "Эвиан"
21:00 "Аталанта" - "Парма"
21:00 "Малага" - "Гранада"
21:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Вердер"
23:00 "Вальядолид" - "Реал"
23:00 "Монпелье" - "Аяччо"
23:00 "Сошо" - "Лилль"
23:45 "Аякс" - "Гронинген"
23:45 "Рома" - "Фиорентина"
00:30 "Порту" - "Морейренси"
01:00 "Осасуна" - "Валенсия"
Прямые видео трансляции онлайн 7 декабря, пятница
18:30 "Ростов" - "Краснодар"
23:30 "Гамбург" - "Хоффенхайм"
23:45 "Тулуза" - "Бастия"
23:45 "Блэкберн" - "Кардифф Сити"
00:05 "Спортинг" Лиссабон - "Видеотон"
00:30 "Эспаньол" - "Севилья"
Прямые видео трансляции онлайн 6 декабря, четверг
22:00 "Янг Бойз" - "Анжи"
22:00 "Удинезе" - "Ливерпуль"
22:00 "Хапоэль" Тель-Авив - "Академика"
22:00 "Виктория" Пльзень - "Атлетико"
22:00 АЕЛ Лимассол - "Марсель"
22:00 "Фенербахче" - "Боруссия" Менхенгладбах
22:00 "Маритиму" - "Брюгге"
22:00 "Бордо" - "Ньюкасл"
22:00 "Штутгарт" - "Молде"
22:00 "Копенгаген" - "Стяуа"
22:00 "Днепр" - АИК
22:00 "Наполи" - ПСВ
00:05 "Генк" - "Базель"
00:05 "Спортинг" Лиссабон - "Видеотон"
00:05 "Интер" - "Нефтчи"
00:05 "Партизан" - "Рубин"
00:05 "Лион" - "Ирони" Кирьят-Шмона
00:05 "Атлетик" - "Спарта"
00:05 "Марибор" - "Лацио"
00:05 "Тоттенхэм" - "Панатинаикос"
00:05 "Рапид" Вена - "Металлист"
00:05 "Байер" - "Русенборг"
00:05 "Леванте" - "Ганновер"
00:05 "Твенте" - "Хельсингборг"
Прямые видео трансляции онлайн 5 декабря, среда
21:30 "Кальяри" - "Пескара"
23:45 "Шахтер" - "Ювентус"
23:45 "Челси" - "Норшелланн"
23:45 "Лилль" - "Валенсия"
23:45 "Бавария" - БАТЭ
23:45 "Барселона" - "Бенфика"
23:45 "Селтик" - "Спартак"
23:45 "Манчестер Юнайтед" - "ЧФР Клуж"
23:45 "Брага" - "Галатасарай"
Прямые видео трансляции онлайн 4 декабря, вторник
21:30 "Катания" - "Читтаделла"
23:45 "Динамо" Загреб - "Динамо" Киев
23:45 "ПСЖ" - "Порту"
23:45 "Монпелье" - "Шальке"
23:45 "Олимпиакос" - "Арсенал"
23:45 "Малага" - "Андерлехт"
23:45 "Милан" - "Зенит"
23:45 "Боруссия" Дортмунд - "Манчестер Сити"
23:45 "Реал" - "Аякс"
Прямые видео трансляции онлайн 3 декабря, понедельник
18:00 "Мордовия" - "Амкар"
21:30 "Пяст" - "Полония" Варшава
23:15 "Энерги" - "Герта"
23:45 "Челтнем Таун" - "Херефорд Юнайтед"
23:59 "Ньюкасл" - "Уиган"
00:30 "Севилья" - "Вальядолид"
Прямые видео трансляции онлайн 2 декабря, воскресенье
13:30 "Анжи" - ЦСКА
15:00 "Гранада" - "Эспаньол"
15:30 "Таврия" - "Ильичевец"
15:30 "Наполи" - "Пескара"
16:00 "Крылья Советов" - "Ростов"
17:00 "Брест" - "Марсель"
17:30 "Волынь" - "Черноморец"
18:00 "Интер" - "Палермо"
18:00 "Лацио" - "Парма"
18:00 "Сиена" - "Рома"
18:30 "Хоффенхайм" - "Вердер"
19:30 "Арсенал" Киев - "Заря"
20:00 "Норвич" - "Сандерленд"
20:00 "Депортиво" - "Бетис"
20:00 "Труа" - "Ренн"
20:30 "Вольфсбург" - "Гамбург"
22:00 "Сельта" - "Леванте"
23:45 "Фиорентина" - "Сампдория"
23:59 "Мальорка" - "Сарагоса"
23:59 "Лорьян" - "Тулуза"
Прямые видео трансляции онлайн 1 декабря, суббота
13:30 "Динамо" - "Рубин"
15:30 "Металлург" Запорожье - "Металлист"
16:00 "Алания" - "Локомотив"
16:45 "Вест Хэм" - "Челси"
18:00 "Металлург" Донецк - "Днепр"
18:30 "Волга" - "Терек"
18:30 "Аугсбург" - "Фрайбург"
18:30 "Байер" - "Нюрнберг"
18:30 "Гройтер Фюрт" - "Штутгарт"
18:30 "Майнц" - "Ганновер"
18:30 "Шальке" - "Боруссия" Менхенгладбах
19:00 "Арсенал" - "Суонси Сити"
19:00 "Вест Бромвич" - "Сток Сити"
19:00 "КПР" - "Астон Вилла"
19:00 "Ливерпуль" - "Саутгемптон"
19:00 "Манчестер Сити" - "Эвертон"
19:00 "Фулхэм" - "Тоттенхэм"
19:00 "Хетафе" - "Малага"
19:30 "Карпаты" - "Ворскла"
20:00 "Лион" - "Монпелье"
21:00 "Валенсия" - "Реал Сосьедад"
21:30 "Рединг" - "Манчестер Юнайтед"
21:30 "Бавария" - "Боруссия" Дортмунд
21:45 "Твенте" - "АДО Ден Хааг"
23:00 "Барселона" - "Атлетик"
23:00 "Бордо" - "Сошо"
23:00 "Лилль" - "Бастия"
23:00 "Ницца" - "ПСЖ"
23:45 "Ювентус" - "Торино"
23:45 "Аякс" - ПСВ
01:00 "Реал" - "Атлетико"
Архив видео трансляций онлайн:
ноябрь 2012
октябрь 2012
сентябрь 2012
август 2012
июль 2012
июнь 2012
май 2012
апрель 2012
март 2012
февраль 2012
январь 2012
декабрь 2011
ноябрь 2011
октябрь 2011
сентябрь 2011
август 2011
июль 2011
июнь 2011
май 2011
апрель 2011
март 2011
февраль 2011
январь 2011
декабрь 2010
ноябрь 2010
октябрь 2010
сентябрь 2010
август 2010
июль 2010
июнь 2010
май 2010
апрель 2010
март 2010
февраль 2010
январь 2010
декабрь 2009
ноябрь 2009
октябрь 2009
сентябрь 2009
август 2009
июль 2009
июнь 2009
май 2009
апрель 2009
март 2009
февраль 2009
январь 2009
декабрь 2008
ноябрь 2008
октябрь 2008
сентябрь 2008
август 2008



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

Футболист Aidan Keena : Матчи, биография План работы школы на 2018 - 2018 учебный год по разделам


Кубок Африканских наций в 2018 году Кубок Африканских наций в 2018 году Кубок Африканских наций в 2018 году Кубок Африканских наций в 2018 году Кубок Африканских наций в 2018 году


ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ